Семён

Красные пятна с белыми волдырями, что это? (фото)

Весь день щипало спину! Пришла домой, сняла кофту, а там красные пятна и белые волдыри. Я отошла на минуту, подхожу к зеркалу, а они уже на шее. Что это?

Сейчас начало исчезать, оставило белые пятна на местах, где были волдыри.

Anar Ismailov

Расчесанные комариные укусы или волдыри от крапивы

Юлия Буланникова

иди к кожнику. Он то точно знает.

Наталья Богомолова

это вас покусали какие то мошки и на них аллергия- похоже на это. сейчас столько этой гадости развелось- у ребёнка каждый год такое, первый раз паника была жуткая, пока не разобрались. И у каждого разная реакция может быть.

Алексей Бородин

Аллергия. Может пылевой клещ покусал.

Олег Тутаров

не волнуйтесь ничего страшного просто чувствительная кожа это бывает от перепада температуры у меня было тоже но проконсультироваться у врача не помешает

Ив
Иван

Может клопы? Или крапивница? В любом случае к дерматологу!