Николай Грешонков

Белые точки на губах.

Сравнительно недавно, около года назад появились у меня белые точки на губах (под кожей) . Расположены они близко друг к другу, выдавливаются больно. Что это может быть? Может мазь есть какая?
Вот они на этой картинке из интернета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В уголках губ их наиболее хорошо видно.

[ссылка появится после проверки модератором] .jpg (уберете пробел)

Их видно! Сильно видно!

Nurik Isakov

нельзя давить. ничего вообще. надо забыть про них. их же не видно и нечгео их разглядывать