Vladimir Vishnevsky

за губой появились белые маленькие еле заметные точки

у меня между губ появился герпис, но потом я почувствовало, что то шершавое за губой, посмотрела в зеркало, а от герписа пошли маленькие еле заметные прищи без болезненные, может это продолжение герписа?

Вера Яковлева

сходи к врачу - научишься диагноз грамотно писать

Надежда Варунцева

Анаферон по схеме.. ну или ко врачу если не в лом..

Нэля Бикбаева

Правильно будет = герпЕс= чере "е" !
Видимо у вас начинается стоматит - нужны содовые полоскания более. чем тёплой водой, и почаще !

Юр
Юрий

обычный стоматит сходи в аптеку там тебе дадут мазь у меня у сына часто такое, помажет раза два-три и проходит