Константин Юрин

Маленький скол, еле заметная точка, от камня на лобовом стекле.

Всем привет. Ехал на днях и от спереди идущей машины вылетает камень прямо мне в лобовое стекло. Остановился посмотрел и там появились 2 маленькие точки, одна чуток побольше, но чисто так сверху отбило немножко. Вопрос Пойдет ли трещина от этого? Просто хочу успокоиться немного) Заранее спс

Николай Корняев

Скол бывает поверхностным как будто кусочек с поверхности выкусили - он не расползется никуда, а бывают глубинные с микротрещинами - такая может расползтись - в таком случае лучше пока туда пыль, грязь и мусор не попали обратиться к ребятам которые ремонтируют стекла иначе к середине зимы весь паутинками покроешься.

Лёха Петров

забей! нихрена с этим не сделать.

Тимур-Carleone

угомонись, ты просто не видел стекло моей шкоды, там таких еле заметных.... пять милллионоф наверно было и нечего, правда против солнца плохо ехать) )

смари сюда студент-если есть хоть мааааленький лучик от скола, то надо к мастеру по заделке сколов, а то он может начать расти.

..
...я.... ....я....

Трещиры и сколы сейчас заделывают я себе заделывал даже следа не осталось уже год ездию

Роман Комаровский

я 6 лет с такой байдой езжу-щебень из самосвала

Ирина Гаврилова

а вдруг изнутри стекло полностью треснуло. Тока спец может сказать.

Дмитрий Левандовский

Если есть сомнения- лучше заделать! Не так дорого это стоит. Тем более, что впереди зима. А вообще, лобовое стекло-расходный материал, как колодки. Чуть дороже.

Gad Hax-Hax

не боись! хорошая трещина наружу вылезет! а заделывать имеет смысл на оч. дорогих машинках! работа дорогая и не всегда получается хорошо!