Денис Милютин

У меня на пальцах появились белые пятна. Что делать?

Я попробовыла отодрать одно пятно и из него потекла жидкость. как избавиться от этого?

Катерина Ким

* «В 1975 году у меня на пальцах рук стали появляться белые пятна Коллега сказал, что у его жены тоже такие были, она вылечила А рецепт такой: кочерыжки от капусты почистить, натереть на мелкой терке, выжать сок в пузырек Недуг Ру