Людмила Кочетова

Помогите, что это может быть, сначала появились пятна белое в глазах, затем анимели пальцы на правой руке и язык, пото

потом отошли, и начились сильные боли в затылке

Елена ***

Ох, похоже на кое-что очень серьезное. Надо скорую вызвать немедленно. Шутки неуместны.

Алексей Карташов

мигрень с аурой. Для уточнения диагноза обратитесь к неврологу. CITO

Светлана Бай

Похоже на пред инфарктное состояние, в этом случае медлить нельзя, надо звонить в мед учреждение.

Erkin Avazov

Скорую!!!!