Рустам Фазлиев

На подушечках пальцев появились пятна как от йода, уже два для так. (+фото в вопросе)

Я не курю, не пью, морковь и прочие продукты питания оранжево цвета не употребляла уже недели две точно.

Ничего не открывала, и не чистила.

И не красила.

Григорий Григорьев

За что то взялись и забыли, может пузырек с настойкой открывали.

Ев
Евгения

Морковку чистила или другие овощи, фрукты? Волосы красила?

Данил Лихачёв

обратитесь срочно к онкологу. Срочно

Вера Невиль

Девушка, что у Вас в итогде с пальцами было, скажите пожалуйста

Амира Ильяшук

Да, скажите, пожалуйста, что с пальцами было. У меня такие же.