An
Andrei

Какая то херня на пальце (на подушечке) что это?

появилось ну может пол года назад, просто не с того не с сего на пальце на подушечки появилась шишка маленькая, белая как типа нарост кожи но она всегда предавала не приятные ощущения, и я решил её устранить, нечего не помоггла не мазь ничего, в инете искал что это?, так нечего не нашёл (она постоянно становится больше, кожа сверху нарастает, я её просто ножницами срезаю. что делать?

Полина Олина

та кто по фотке скажет ...надо сходить к хирургу или дерматологу

Андрей

Бородавка наверно, обратитесь к дерматологу, не стоит заниматься таким вандальным самолечением.

Владимир

бородавка
избавиться не так легко

На
Наталья

бородавка