Vasiya Kurganov

почему болит подушечка пальца?

на левой руке подушечка безымянного пальца немного болит. ощущение схоже как когда при сдаче анализа крови лезвием прокалывают палец, и прорезают довольно глубоко (что аж потом синяк был, не заживало и болело долго) . но анализ не сдавала, и палец тоже не резала уже давно. а все равно неприятные ощущения иногда испытываю, практически один в один как при порезе. что это может быть?

у меня шрама нет. подушечка ничем не отличается от остальных. да и кровь у меня не брали уже года 3. хз почему так

Яш
Яшка

в другом измерении твой двойник его наколола

Елена Арсеньева Арсеньева

у меня шрам от огнестрела тоже часто болит - особенно перед сменой погоды.

Роман Языков

И в чем причина? У меня тоже самое, не с того не с сего.