Елена Поселягина

парни, вам приятно когда девушка массирует вам подушечками пальцев ваши подушечки пальцев, нежно прикасается к ним?

отношшений еще нет, просто ходим в гости друг к другу, дурачимся

Славик

Любому мужчине приятно, когда любимая прикасается к нему....))))))))

Мария Пиганова

жесче надо) ) время идёт, не возвращаясь))

Наташа Чернова

всего лишь подушечки???

Ал
Александр

а что, других мест для массажа она не нашла? детский сад

Ка
Катя

мужчинам конкретику подавай, а подушечки пальцев, это им как "розовые сопли", всего лишь щекотно...

Иоган Бах

движение есть. а прогресса нет...