Nimphomanka.s S

Парни, вам было бы приятно если бы девушка иногда вам смсила ?

Спросить о том, как прошел день, сказать доброе утро и что-нибудь в этом роде. Или это навязчивость и самой никогда не надо ни о чем смсить или звонить ?

Алексей Буканов

НЕ нравиться когда девушка пишет каждый день одно и то же "доброе утро" "как дела" "спишь? " "спокойной ночи"- такие смски меня злят. если напишет что нибудь сексуальное, что приготовила сюрприз на вечер - буду только рад.

Андрей Таранин

Если мы в разлуке - приятно. А в остальное время я предпочёл бы быть вместе с ней, дабы общаться лично.

Андрей Овчинников

Это лишнее. Она меня дома об этом спрашивает почти каждый вечер.

Станислав Романов

она дома спрашивает и полотенцем бьет просто так.. . ну что я ей сделал!!!

Александр Никешин

мне приятно будет