Multik Multik

парни, что вам приятно получать в подарок от девушки??

Бывают ли такие подарки, которые вы часто потом крутите в руках, вспоминаете о девушке (без пошлых мыслей) ,серьезно, что можно подарить парню??

Наталия Козлова

1000000 долларов

Станислав Батвиловский

Почему то всегда вспоминал свою девушку когда брал в руки флакон с ее духами, потом все таки выклянчил его в качестве подарка.. . Когда чувствую ее запах, кажеться, что она где то рядом.. . Правда если подаришь своему, он наверное не поймет )))))))))))

Тигран Кобегкаев

Живого котика, али- пёсика)) )
Чес-слово.
Особенно, когда на прогулку выводить с 9-го этажа, а лифт))) -не работает. Так и вспоминаю о любимой)))

Pain

хмм. ну подарите подарки по мелочи. и классную, приятную ночь и при этом не обязательно доходить до постели, просто классно провести время! Поверьте, парням это ооочень приятно, особенно когда девушка смелая! будьте собой и пригласите куда не будь. Где небудь, где не бонально. дельфинарий к примеру!