Эн
Эндже

Какой подарок всегда приятно получать парню ?) Из материальных вещей

Оля Оля

Часы или мабилу.

Елесей Довыдофф

это только бабы хотять получать дорогие подарки (тачку, шубу, украшения и т. д.).. а парню будет приятен любой (от серца главное)

Ксюнька Ксю

Беспроводная мышь, Монитор, Велик, Подарочная флэшка и т. п.

Ольга Матлахова

По его хобби. Любит машины-что-то в машину, чехлы или чего еще, девушек любит-стриптиз и секс, а если машины и девушек любит-совмещай)))

Да
Дарья

Новая футболка https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki на мой взгляд станет отличным вариантом подарка, для вашего парня.