Оксана Самойлова

ваше мнение. ПАРНИ а вам приятно, когда ваша девушка девственница?

Сергей Смирнов

Моему очень приятно было, приятно до сих пор)

Кирилл Егоров

естественно

Ан
Анастасия

девственность-олицетворение красоты, чувств, нежности да и вообще всего этого вместе взятого. естественно, да.

Юл
Юля

Стать моей, и при этом остаться девственницей абсолютно невозможно.

Дима Пилипчук

ответственно заявляю - им приятно, когда девственница та, которую они любят и на которой собираются жениться :-)))))))

Анна Трофимова

Мне по барабану ---это сейчас в гинекологии восстанавливается быстро и недорого.

Aisha Ahmed

Моя девушка девственница и мне это неприятно. Всё же логично, ну?

Ксения

Нет. Больше не имею с ними дел.