Максим Лямин

би сексуальность у парней? ваше мнение? девушки? как относитесь

Игорь Вакуло

ну если мой парень би сексуал и любит меня то наверное норм, ведь какой смысл бояться что он уйдет к мужчине, если он с таким же успехом может уйти и к женщине?

Ев
Евгений

в принципе не понимаю бисексуальности) это какой-то самообман чесн слово)

Анюточка

Лично мне такой парень не нужен.

Алексей Жулёв

отрицательно... ещё больше в группе риска и ты с ним находишься... ВИЧ и гепатит В и С никто не отменял...