Ирина Тучина

би сексуальность у парнеей? ваше мнеине отаком? чтос кажите ваше мнение

Владимир Соколов

А что тут сказать? Такое же извращение, как гомосексуализм.

Александр Мышкин

ПЕДЕРАСТОВ НАДО УНИЧТОЖАТЬ..

Виктор Муравьёв

смерть пидару!

Владимир Горицин

Это всё уроды, заполняющие землю и уничтожающие человечество, что можно о них сказать?

Надежда Дюльгерова

Это и с парнями, и с девушками? если б мой парень стал Би, он бы перестал быть моим парнем!))

Людмила Григорян

нету никакой би сексуальности, есть ПИДАРАСЫ!!! Ну а в России сами понимаете, какое об этом мнение. Не нужно нам такого

Кристина Гудинова

Педик он и в Африке педик...

Дмитрий Черненко

Интересно, ты и вправду рассчитывал тут на позитивные отклики?

Павел Андреевич

Девушки би это не нормально, но считается нормальным. А парни, они либо геи, либо нет

Владимир Пронин

это психологическое отклонение, или слишком гиперактивные люди, которым некуда деть свою энергию, фантазию. би секссуалов и геев очень много, причем среди влиятельных людей. и даже политиков

Владимир Климов

они вами рулят!

Александер П

Нормально - это когда мужчина и женщина - инь и янь. Всё остальное - это уже отклонения от нормы.

Елизавета Яковлева

Такие чувства могут возникать в силу воспитания неправильного, но Библия показывает, что естественны только отношения между мужчиной и женщиной.

Артём

Фу, отвратительно, амерзирельно.
Расстрелять их нужно.