Андрей Александров

девушки ваше мнение и отношеник к би сексуальности у парней? почему ваше мнение

На
Надюшка

Самое эпичное в этом вопросе - "Почему ваше мнение".

Людмила Малинина

К би-сексуальности отношусь с недоверием. Или ты гетеро или гомо, а чтобы оба пола нравились-это какой-то бред)

Костя Точкин

нормальное отношение, в эротических фантазиях даже нравится, НО только если это не мой парень, ибо своего парня я ни с кем делить не хочу