Анастасия Титовец

девушки как вы относитесь к бисексуальным парням? ваше мнение? почему как

Фаррахов

Да нормально отношусь, парень, как парень. Особенно если любит. Конечно, сложно принять то, что до тебя у него были партнеры мужчины, но если любишь - готов на все

Ni
Nikita

Параллельно

Юлия Колесникова

неее, это из ряда вон выходящее. девушки еще могут быть бисексуальны, но не парни. все-таки они наши защитники, наша опора.

Людмила Брановец

ну вот такие вот они. . не мое -не мужественно