Маринка Ахмедова

бисексуальность у парней? ваше мнение? ето норм или нет? как относитесь? нормально ли?

Лидия

Либо натурал, либо педераст.

Рустам

плохо отношусь.

На
Наталья

Как сказать? Может и нормально. Но.... Мужская внешность это не женская.

Тома Гроздова

Ты бисексуал фууууфуууу уууу ска я блюванул уууаааа бля фу пойду рот помою.

Рустам

Деру всё, что движется? Прикольно. Отклонение от нормы.

Ал
Алексей

На самом деле это не очень нормально. Хотя если просто два парня одновременно занимаются одной и той же девушкой (это тоже бисексуальность) это это нормально

Зюлькина Екатерина

Это отвратительно.

Любовь Яковлева

Та норм)
Но, конечно будет лучше, если он четко будет геем или натуралом)