Murat Bakiev

Бисексуальность это плохо. на ваш взгляд?

если девушка и парня любит и на девчонок поглядывает. и опыт был гомосексуальный у нее. но она и парня любит. совсем плохо, а?

(эт я не про себя, а то напридумывают тут... )

Arsen Gevorgyan

Да! плохо! но если и с парнем и с девочкой мутит в одно и то же время то пусть с кем нибудь один мутит! а вообще это ее жизнь.

Юрий Васильев

Как это гомосексуальный опыт у девушки?, может лесбийский? .
Ты главное приведи подругу к своему парню, думаю что он оценит твои взгляды.

Катенька Петрова

У девчонок - нормально! Даже ОЧЕНЬ!

Та
Татьяна

с головой у нее совсем плохо, да.

Ирина С

нет не нормально...