Маргарита Красикова

как на ваш взгляд -это выглядет ?

мне сильно понравится мужчина и это бывает крайне редко на третьем свидание я выпила не много, но почему то странно почувствовала себя! плохо! ..уже было не до романтика ...позвонила брату и сказала где я, была не далеко от дома и он сразу приехал за мной, дальше просто резко ушла и пошла на встречу к брату ...тот не отпускал и брату пришлось повоевать с этим типом ..,на следующей день заметила что весь день сплю и отравлена ...после брат как местный узнал слухи которые распускал этот негодяй-что я была на все готова, а брат увел, как нам дальше поступить с этим типом!?

Людмила Савченко

мразь останется мразью

Люда Паничкина

Мелко порубить и по пакетам

Ир
Ирка

Простить глупсть людскую! Пдумай если н так сделал, значит внутри него все очень пичально и грустно! Подумай о тех кплексах что в нем живут! Глупсть наказывается со временем! Ты готова стать судьей что бы выносить ему вердикт? Пусть это сделают другие! Главное что бы твоя совесть была чиста!

Ан
Анютка

Сказать брату, что б он ему голову разбил.