Galina Viktorova

что, на ваш взгляд, мне можно было изменять , чтоб выглядеть лучше?

Se
Sef

побрить ноги и заднитцу

Ва
Валидол

Ню если тока немного сбросить лишний вес. В остальном хоть сейчас на конкурс мисс Россия.

Юл
Юлия

Здорово выглядите. Можете ничего не менять, только корни чуток подкрасить...)))

Юлия

вот и правильно сделала - удалила

Гу
Гульназ

Похудеть килограмм на 10

Princessochk

Не вижу фото.
А интересно было бы.

Ксения

Запишись в бассейн для плавания, фигура улучшится, здоровье тоже .

Антон

... тут зависит от задачи - зачем выглядеть лучше?
чему мешает Ваш сегодняшний вид?
кто жалуется - подруги, клиенты, родственники, жених, Вы сами?
в зависимости от этого и можно будет давать дельные советы.

а пока - так, покрасоваться вывесилась.