Анастасия Шацких

Скажите, пожалуйста, нормальная фотография, на Ваш взгляд?

Андрей

фотка нормальная, особенно площадка мне нравится, вот только девушка закрывает часть

Сергей

Можно немного "подшаманить":

Елена

наверное, здесь главное - пейзаж, раз он светлый.
а вспышка на фотике есть ?

Юлия

Девушка фотогеничная, а вот по поводу фотографии масса нареканий, таких как: неверное кадрирование, баланс белого, цветовая гамма .

Димон

этто, как видите, практически не поддаётся исправлению.

Ку
Кундыз

ощущение, будто б снимали "пейзаж", а эта девка случайно в кадр попала

Александра

Задний план светлый, лицо темное.. мне так не нравится.. .
так нормально, но задний план отвлекает внимание

Na
Natali

Цвет лица -- ужасен.
Ещё хорошо бы, чтобы глаза были резкими.

Ок
Оксана

Фотография обычная, нормальная. Свет ужасный.

Ва
Валидол

Чуть чуть макияжа и подчеркнуть цвет красивых глаз

Юл
Юлия

Нет. Лицо в тени, на фоне освещённого заднего плана - один из худших вариантов какие можно придумать, ковёр лучше.

Антон

местность какую то карту в WoT напоминает

Са
Саша

Пейзаж нормальный. Вот только на переднем плане помеха стоит и заслоняет.. . Или вы её фотографировали? Тогда почему она такая темная?

Юлия

я б яркости добавила
по-моему, девушка теряется, основной акцент на фоне

Юлия

Может чуть посветлее?

Be
Bella

может так?

Анюта

нормальной (более-менее) она стала в исполнении Timoil
как-то нехорошо объект съемки против света снимать, что за подпольные варианты?

Ан
Анастасия

К сожалению, девушка на переднем плане перекрыла большую часть пейзажа.

Ир
Ирина

У бугагашки лучше всех!!!!

Ро
Роман

Фотография норм, девушка симпатичная) но вспышка или белый отражатель не помешал бы) слишком уж темно получились. . и фон тут действительно главный получился. . как вариант можно было повернуться в пол-оборота к фону и смотреть на него.

Дмитрий

Главный недостаток, это девушка в тени. Нужно было подсветить регулируемым по мощности импульсом вспышки или лайтдиском.

Виктор

не прорабоатана в тенях, а так симпатичная девочка

Кристина

Осветлить надо и сделать чётче:)) )

Ев
Евгения

вариант-

Га
Галина

Держи так лучше

Ма
Мауфия

пожалуйста, нормальная фотография, на Ваш взгляд?
Сказал, ну и что дальше?

Евгений

Фото сделано фотографически неграмотным человеком, а так - нормальное. ;-)))))

Ан
Анна

Фото нормальное. Не шедевр конечно, но по меркам интернета сгодится. 🙂

Алёна

ключевая проблема в том, что девочка гораздо лучше, чем фото. Если Вы из Москвы, давайте переснимем. Скажем, за пачку чая на 100 пакетов )))