Артём Бузин

Кто снимал беззеркалками Fujifilm X серии, скажите как на ваш взгляд дела с АФ?

Реально медленный автофокус в сравнении с Olympus, Panasonic, скажем или Sony NEX? Вроде контора пыжится, ускоряет, но какова реальная ситуация?

Андрей Любчук

Реально медленный. Но если приноровиться, то кое-какую движуху снять можно. Многое зависит от объектива. Фиксы быстрей. Но всё равно спорт снимать тяжко.

Анна Саламатина

Я снимала, снимаю и буду снимать) имею фуджи х100 - автофокус при плохом освещении не очень, но говорят новая прошивка пошла на пользу, как обновлю, то смогу сравнить. Но, поверьте, на нашу взаимную ( надеюсь) любовь скорость аф никак не влияет) так как я понимаю, что эта камера для вдумчивой и терпеливой съемки. Также недавно прикупила хт1 - это чудо и авто фокус хорош ( в сравнении с прошлым процессором) но сравнивать с олимп усом и другими не могу, так как не пользовала их. Мне хватает за глаза.

Натали

у меня был на испытании, не понравился. Очень напомнил кэнон ((