Юлия

Скажите пожалуйста, кто на ваш взгляд из этих девушек красивее?:)

Руслан

У правой

Петрович .

все ужс-еврейка ч/б лучше вроде-извините

Случайный Прохожий

С права на верху.

Елена Заморина

Та, которая слева. И симпатичнее, и глаза умные

Rauka

Обе девушки красивые. Глаза выразительные и большие. Губы пухленькие. Улыбка милая. Внешность красивая. Прическа идет. Если у них и характеры классные, таких девок в мужья с руками и ногами заберут.

Олеся Першина

Они обе еще маленькие и со временем их внешность слишком изменится. У той, что справа не в лучшую сторону

Ruslan Silin

слева милей .справа стервей

Юлия Спиридонова

обе девочки симпатичные

Савенкова

Все нормальные

Новиков Роман

А вы каждый вечер будете спрашивать именно про этих 2 девушек ???Не надоело ???

Кирилл Макаров

ни первая, ни вторая. пардонтье

Vlad Kokorin

А по-моему это одна и та же девушка на всех четырех фотографиях.