Александра Заренкова

Кто из этих девушек красивее на ваш взгляд и почему?

Екатерина

Ни одна из них. В них нет ничего особенного.

Надя

2 красивая и естественная

Кристюша

Вторая

Ch
Christina

все кроме 3

Натали

2 и 4 норм

Любочка

1 и 4 секси)

Ska

Вторая норм.И последняя.

Анечка

3 первых по ходу одна и та-жа девушка! А последняя она же, тока в макияже. Угадал????

Гу
Гульназ

здесь о красоте речи не идет,каждая по-своему мила

Катюша

Четвертая самая самая потом 3 2 и четр первая.

Юл
Юля

Вторая!

Ек
Екатерина

№ 2 самая нормальная-естесственная

Анна

Больше всех вторая понравилась. Она самая милая и естественная. Первая какая-то... ну...не нравится мне монголоидная раса короче. Третья тоже миленькая, но какая-то уж совсем простая. А четвертая как будто лишняя. Такое чувство, будто 3 первых девчонки с соседнего двора, а последняя -фотка из инета с сайта начинающих моделей, умеющих работать в Adobe Fotoshop)))

Ya
Yaroslava

Первая красивая.

Ирина

вторая вродь ниче

Настюшка

№4,правда с фотошопом тут явно перестарались.А почему?-не знаю почему,но я бы вдул=))

Валерия

3-я !Зачем последнюю штукатурить? По-чем ее оценивать? Идиоты!