Павел Титов

Красива ли на ваш взгляд эта девушка?

Общий вид:

Что значит зачем? Я же Wild trickster, мне по статусе положено.

Владимир

Хорошааа!! ! А она потом тебе за это ничего не оторвет))))))?

Ксения

очень интересная, привлекательная девушка...

Марина Лаврухина

у нее все перспективы моделью быть..

Ва
Василий

Да, даже очень: ) хорошая вроде девушка

Lib For

Чувствуется порода. Светлые глаза на контрасте тёмных волос, во взгляде интеллект ...опять же нос - важная часть лица - короткий, чёткоочерченный, правильной формы.. . а скулы.. . а подбородок.. . и фигура - узкие бёдра - это уже гузна будет, даже если чуток поправится.. . эээ... грудь, а не вымя.. . В общем, как будущая свекровь - одобряю) )
По 10ти бальной системе - 10 баллов)) )

Катерина

красивая девушка 🙂 особенно, глаза 🙂

Альбина Гасиева

не мой размер, а так ухоженная))))

Егор Заводнов

Угу, красива.

Ольга Андрианова

обычная девушка

Сычёва Виктория

главное что б тебе нравилась, мне не очень

Канжар

лично мне очень нравится такой женский типаж. Считаю ее довольно красивой! ухоженной (правильно написали) и милой. А мнения мужчин почитать было интересно

Артём Филатов

Да, мне нравится! Я бы поработал бы:))

Олег

Симпатишная и косметики мало использует, круть) )

Ирина Белозерова

на лицо приятная. Но нужен общий вид, чтобы было впечатление. если куколка на лицо, а ноги кривые или корявая фигура вообще - непривлекательно выглядит

Roman Burmak

мне понравилась) только кто ж в 20 лет будет не красивым?!!! все хороши)

Катюфка! Любимая

Тута все её нахваливают, а мне она не очень как та.

Виктор Пришутов

Ни рыба, ни мясо если честно...

Наденька Мосолова

на фото 2 она не красивая... на фото 3 - обыкновенная... на фото 1 и 4 милая... на 5 - роскошная!...

Ал
Альбина

Да это королева красоты!

Александр Астахов

Несомненно! Но все равно не мой типаж! =)))

Ирина Олимская

неглупая, серьезная, женственная, романтик.

Ольга Шутикова

ну не 10 это точно, 7. лицо больно властное не женское

Ангелина Комбарова

не в моем извращенном вкусе

Вася Жабкин

интересная, но в ней не хватает изюминки, изыска что ли какого то.... простоватая красота...

Юрий Лосев

Интересно было почитать комментарии, была очень удивлена) Спасибо всем, кто высказал свое мнение, хорошая возможность узнать, что о тебе думают другие) За фото автору вопроса я, конечно, ничего не сделаю.. . Но, Дмитрий, зачем вы это все-таки выложили?)