Рустам М

16 см ето нормально для парня? девушки ваше мнение ето нормально?

Славик Лигай

Не волнуйся, будешь постарше, будет 32 см, как у всех.

Эрик

ненормально, когда тупо не стоит. Не парься)))

Надежда

сынок---дело не в размере а в таланте---ты должен научится владеть всем---женщину можно возбудить одним прикосновением или голосом

D"
Dmitry ""

Очень маленький пенис.

Сергей Ромашкин

не загоняйся пока жив и здоров

Сергей Будкин

Это крохотный член, маленький и жалкий.

Евгений

Ох, эти озабоченные своими пенисами.. .
Да, не в длине дело....

Наталья Тютчева

Девушкам не это главное, балваны те, кто думает, что девушки загоняются по этому поводу. Главное чувство и умение доставлять удовольствие.

Cветлана

ruki estj? ne propadesh.

Вася

Выдр (ОН) стопроцентно прав.