Джахонгир Юлдашев

Ваше мнение. Мужской половой член 16 см в 14 лет - нормально ?

Ки
Киряхинсон

в 14 лет книжки надо читать умные, а не свой хер мерить

Ju
Julia

Если в диаметре то не нормально

Николай Грешонков

Да чет мелковат!

Natasha Kashpura

хороший член, мне нравится.

Дмитрий Ткачёв

Не переживай, в 28 будет 32 )

Игорь Овчаренко

если ты с девушками дело имеешь то нурмально а еслиф тёток бодаешь то маловато будет

Евгения Енот

Запомни. девушке будет глубоко безразлично какой длины твое хозяйство. Но если ты будешь груб или ничего не уметь кроме туда сюда грош тебе цена

Mari Djon

во первых в 14 лет это еще не "мужской половой член",а пиписка:). а во вторых член растет до 22 лет так, что все еще впереди.