Алёна Валерьевна

у меня 14-16 см Полового члена!мне 17 лет!этого размера хватит удолитворить девушку 20 лет?

Ну в таком возрасте! 14-16см это нора или как???

И наплевать мне на ошибки!! просто посоветуйте!!

Ольга Серегина

20 лет? Так надо 20 см. Ты что не знал? ))

Олеся Баринова

как можно спрашивать такую хуйню? воткни и узнаешь

Наталия Червякова

если девушке 20 лет, то в первую очередь ты должен удовлетворить ее уши. умной и содержательной беседой. иначе до остального дело может и не дойти. судя по твоим вопросам и лексике у тебя будет осечка на первом пункте.

Светлана

Для начала пиши без ошибок, соблюдая пунктуацию, и уверяю, у девушки случится орфографический оргазм.

p.s
"удовлитворить" ага

Андрей Курдяев

если с технической точки зрения, то влагалище не такое глубокое как вам может казаться)))

Анюта Глушкова

членом бабу не обманешь

Оксана Дедова

У Александра Македонского член был 5 см. Лучшие девушки мира были у его ног и он весь мир бросал к их ногам! Девки кончают не от размера члена а от мужских поступков. Соверши ради неё подвиг и твой член станет гигантским!

Елена Шишкарева

Отправляя в урну вазелина новый тюбик
Твои глаза и руки лазили на Porno Tube
Именно так ты всегда просирал детство
Зато теперь кандидат в мастера секса
Журналы о том, как правильно надо
Делать всё ртом, чтобы вставило даму
Да и вот, в Google
Приемлем размер для твоего друга
Встать у тебя никто не мог на пути
Посещал регулярно ты модный бутик
Представлял, как в нее забивал шланг
И неделями ты поднимал штанги
В мыслях ты ас и заметный профи
Хранил первый раз ты для этой крохи
Сорвёшь без проблем теперь башню мисс

Гу
Гульнур

ЕСЛИ залез.. и СЛЕЗ то НЕТ... а если ЗАЛЕЗ и слез УТРОМ тогда ДА... вот ТЫ потом... спроси ЕЕ.))

Kv
Kvil

Вован! Да ты её проткнёшь как доску.

Алексей Рудик

Семнадцать лет 17 см )))) А у неё глубина 20см, т. к. ей 20 лет )))) Вот сам и считай)))