Mint Wind

Здравствуйте! Мне 16 лет. моей девушке 19. она хочет меня. у меня половой член 14 см смогу я доставить ей удовольствие?

Оксана Долгова

Ну блядь 😃 Сука ты еще диаметр скажи ))

Алексей Голованов

Эт вряд ли. Прыщи лечит дерматолог.

Денис Бетономешалка

ГЛАВНОЕ не размер, а техника.

Хусен Шахид

Хватит, если она не родила троих и не сделала восемь абортов.

Виктория Фёдорова

ахах с линейкой бегал мерил да??) ) неполучится членом, то будешь языком и пальцами работать )))

Сергей Литвиненко

Если хочет то размер не важен. Она же хочет тебя, а не твой член?