Андрей

Здравствуйте вот какая проблема мне 19 лет мой член 14 см мне стыдно встречаться с девушками посоветуйте пожалуйста каку

какую нибудь методику для увеличения члена за раннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Наташа Журавлёва

Привяжи к хрену гирю в 32кг. и сбрось с балкона. В книгу гинеса попадешь.

Алена Колесникова

Ценят не за величину члена, а за величину мозга. И уж поверь, ДЕВУШКЕ совершенно всё равно какой у тебя член.

Ал
Александра

До сих пор не знаю какого размера член у мужа, живем уже 15 лет, измерить его даже в голову не пришло... Зачем?!!!

Ксения Колючева

Найди себе азиатку, ей как раз подойдет.

Ольга Ковалева

Не расстраивайся и этого хватит. Кроме шуток.

Иванна Горлач

кхкхкк.... видала и меньше... в силу профессии... нормальный размер

Алексей Антипов

Пойдет! Будет больше=с кобылами будешь встречатся.
!!! Порвешь ведь пиписку у девахи.

Real Man

сам и сделаешь вывод.... если она тебя после секса бросит.. . нафиг она тебе тогда????

Nyuta Severinova

НЕТ, все серьёзно думают, что размер САМОЕ важное?
Во-первых 14см это нормально! Особенно если девушка сама по себе не крупная будет!
Во-вторых размер реально не главное, главное чтоб было желание!

Ху
Хуй

А я вот тебе по себе скажу. Мне 35. В 19 начала жить половой жизнью. У него член был 17 см, мне было очень больно, расстались. Потом со вторым стала встречаться, у него тоже 17 см. Расстались. А потом встретила третьего, у него маленький. Я подумала: "Вот хорошо, не больно будет. "
А он весь в комплекс. И не стал со мной спать.
Так вот, я до сих пор одна.
Вообще, боюсь к мужчинам подходить, потому что больно, когда глубоко входит. ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Лучше поменьше.