Volk Dolinovich

Дайте совет стоит ли встречаться с девушками если у меня член 14 см?

Alexalex

Нет, сразу ищи мальчика с аналогичной проблемой

И помни -

Василий

У 20% испанцев пенис в эрегированном состоянии не превышает 9 см.
Так что 14 см это уже очень не плохо, особенно если Вы выберите кореянку.

Анна

Это норма , есть и 5 см.

Ек
Екатерина

Можно и без члена встречаться

Василий

Не преувеличивай.

Annet

встречайся.

Слава

Для того, чтоб девушка стала не девушкой, достаточно 12 см.

Св
Светлана

в диаметре, надеюсь? если нет, то Вы попали-такие деушек не интересуют.

Св
Светлана

И что,он не стоит,что ли??)))
Размер не всегда имеет значение. Озабоченность размером-вот что точно указывает на некоторые проблемы))

Ольга

Некоторым это совсем неважно

Юлия

Ничего страшного. С ишаками, пожалуй. не позабавиться. А для человеческой девушки вполне подойдет.