Azamat Wood

Мне 14 лет, у меня член 21 см

Мне 14 лет, у меня член 21 см в состоянии эрекции и 16 без состояния эрекции. Это нормально? Много или мало? расскажите, пожалуйста.

Милашка

цифры перепутаны в вопросе

Маша

- доктор, я свою жену имею по 25 раз за ночь! Это нормально? Как это называется?
- пизд*ж это называется, голубчик...

Надежда

вообщем то о таком не афишируют, но чтоб ты был спокоен и впредь не спрашивал такую ерунду, нет, не нормально. должно быть в пределах от 23 до 25.=DD

Юл
Юлия

слишком длинный, со временем немного усохнет, твоя девушка будет довольна

Надя

Лучше бы мозг растил...

Св
Светлана

Пипец: в 28 лет он у тебя будет 42 см.:)))))))

Ан
Аня

готовь заявку в "КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕССА"