Ольга Ильина

Сколько см в члене должно быть в 14 лет?

гизмо днищ - вот вопрос а нах? я он такой нужен?

Наталья Соловьева

пимидор он про размер спрашивает а не про рост))))))))))) а вообще запомни, dazzli,каждый человек индивидуал, и рост вес и прочее по ГОСТу не предусмотрено))))))))))

Парамонов Иван

а за диаметр не переживаешь?

Анечка Якубенко

нисколько.рост ВСЕХ конечностей заканчивается после 20 лет,до этого времени он идёт спонтанно.Я вырос до 1,8м постепенно(в 16 лет 1,7м было),а мой брат с 1,5 до 1,8м(мы одного роста) за 1 год перед армией.Прогнозировать рост невозможно.

Вя
Вячеслав

Петтинг освой и до 21 года только это девушкам преподноси, а они болтливые и женщины за тобой косяками попрут!