Viktor Eremkin

Дайте совет, как лучше познакомиться с девушкой. (ситуацию см. внутри)

Вобщем хочу познакомиться с девушкой. Но я очень стеснительный, да и девушки никогда не было, к тому же переживаю за свою внешность, ибо немного полноват (хотя все знакомые говорят что мол ты зря паришься, ты симпатичный, хоть и полноват немного) , но харизмой вроде не обделён. Учимся в одном колледже, мне 18, ей 16, оба первокурсники, но с разных групп. Проблема в том, что я :
а) Не знаю что сказать и на основе чего познакомиться (кроме общей любимой музыки у нас ничего общего нет) .
б) Не знаю, есть ли у неё парень.

в) Не знаю как она отреагирует на моё внимание, ведь женщины умеют выставить лохом перед подругами/окружающими и более раскованных парней, не то что меня.

г) Она постоянно в окружении огромного кол-ва подруг (4-10 человек не считая её) , хоть она и не лидер в компании, а наоборот тихоня, но она вечно с ними ходит. Я в 10 раз сильнее стесняюсь подойти, потому что она вечно с компанией подруг, и я ни разу её не видел одну.

д) Не знаю к чему должно привести знакомство, даже если я подойду и заговорю. То чем это должно закончиться? Телефончик взять? Договориться встретиться? или что? Просто я даже не знаю, что как минимум можно узнать/договориться на первом знакомстве, и с чем лучше не спешить, ибо девушки не было и бла бла бла.

Единственная девушка с которой я когда-то познакомился, именно подойдя и заговорив - оказалась полной дурой. И то я подошёл к ней, когда она была одна, и к тому же она сама проявляла внимание, поэтому знакомство прошло органично и гладко.
P.S. Уделите немного времени и ответьте по пунктам, мне это очень важно и очень поможет.

Cutie

Собери инфу о ней сперва

Анюта

OMG.. Дочитаю завтра. DD

Светлана

ведите себя как обычно. претворятся смысла нет

Жанна

Найди в контакте её, начни общаться там, потом перейдешь на реальное общение.

Айнагуль

будь собой это лучший варик

Ка
Катик

вы дурак, вам уже никак не познакомиться

Светлана

Короче, будь собой, не надо ничего придумывать как подкатить, если считаешь нужным подойти, подойди.
Б) спроси как у тебя на личном? )
В) по этому поводу не парся, она сама за стесняется если ты к ней подойдешь и заговоришь при ее подругах, потом будет думать нифига себе!
В) подойди в компанию и скажи если знаешь ее имя то вообще шикарно,
Скажи мол можно тебя на пару слов или можно будет угостить тебя чашечкой кофе!
Г) будешь с ней говорить когда кофе пить будешь, главное заплати за кофе) будь самим собой и не тупи главное, и не
Преувеличивай свои рассказы, будь искрине с ней! Попробуй, если захочешь то все получится)