Людмила Макеева

Дайте пожалуйста совет в данной ситуации

Люблю девушку, но у неё есть парень. У неё с
ним не очень хорошие, она его уже не любит и он скорее всего тоже, но
всё же продолжают встречаться, уже целый год, хотя раньше чувства были
но в последние несколько месяцев сильно охладели. Я с этой девушкой
часто перписываюсь и общаюсь по скайпу, разговариваем и на откровенные
темы, всё отлично. Но когда я ей предлогаю сходить куда-нибудь в кино то
она отказывается под предлогом что не может так поступать т. к. в
отношениях. Она знает что она мне нравится и я ей тоже, может не так
сильно как она мне правда. Знаю что она испытывает ко мне привязаность,
чувствует опору и то что я понимаю её. Узнаю такую информацию через
общих знакомых. В разговорах говорила мне что видит во мне родственную
душу и из-за этого ей тяжело что она не свободна сейчас и вся эта
ситуация давит на неё, как-бы она на распутье сейчас.

В последний раз снова предложил сходить куда-нибудь на выходных, она
согласилась, но позже ответила "Извини, но все поменялось" и она не
хочет со мной идти. Не знаю из-за чего, возможно опять пытаеться
наладить отношения с парнем или разобраться в своих чувствах.
Посоветуйте как поступать в такой ситуации? Можно ли как-то склонить её
на свою сторону или просто ждать инициативы от неё?

Анна

А вот интересно , -а чем она свои отношения так может подтвердить, ведь она ещё не законные, и она свой выбор уже сделала на его иммунитете! ? А вдруг ваш лучше, намекните ей на это!?

Ольга

Фиг его знает. Она сама должна решить.

На
Надежда

удобно ей - и парень есть и друг. . толку от нее, пустая трата времени