Костя Кондр

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким способ можно вылечить сколиоз позвоночника? Мне 19 лет

img

Лина Галкина

Само хорошо помогает это плаванье и лечебная физкультура.

Александр Гром

Лечебная гимнастика, массаж. Плавание. Надо укреплять плечевой пояс, сходи к ортопеду, он точно скаже что и как, это исправляется.

Галия Сабитова

Писец! к врачу не пробовал обратится?

Гульчачак

Там помоему просто сильное искревление.
Нужно ходить на плавание, знаю что бонально, но так и есть... таблетками не вылечишь такое... нужен спорт и желательно плавание. Операцию тоже не кто не будет делать... Люди еще и не с таким живут

Лянард Исламов

мануальные терапевты могут что-то попробовать. в Москве Богданов позвоночники правит неплохо. или Ситель. Но были случаи, когда и тот же Богданов не мог помочь. Всё зависит от сложности случая

Михаил Печаткин

Да. Плавание, массаж, лечебная физкультура - это все хорошо. Но не в 19 лет. . Уже поздновато для исправления искривления позвоночника...