Elena Elena

Где в Китае можно вылечить позвоночник?

Анютка Александрова

позвоночник не лечитсяТолько если операцияА вообще лучше-ЛФК, либо развить мышечный корсет

Алина Тихомирова

на самом деле ваш позвоночник здоров. просто межпозвоночные диски разрослись вместе с вашим телом.
поэтому ни в китае, ни в америке ни на луне вы позвоночник не вылечите.
вам нужно похудеть, но это всего лишь стабилизирует процесс разрастания соединительной ткани. т. е. болеть все равно будет.

Maral Iskandarova

Как и на Руси.. . В каждом райцентре.. . И так же, как традиционально так и народно... А насчёт результатов?? ? Ент, как повезёт...

Xurshid Tursunov

Почему именно в Китае? И от чего именно? Позвоночник лечат и весьма успешно.