Vasiliy Nikolaevich

как вылечить грыжу позвоночника ???

Здравствуйте, подскажите меня изначально обнаружилась грыжа 7мм после курсов лечения три года, она стала 3 мм, сейчас видимо по весне идет обострение и очень сильно отдает боль в ноги и в пояснице, как можно вылечить мой диагноз ???может какие то аппараты или упражнения которые наверника смогу хоть чуть чуть помочь улучшить состояние. Спасибо огромное

Дм
Дмитрий

Дело не в весне-это идут дистрофические изменения... Лечить надо ехать. Минимум 2 месяца.

Вячеслав

Смотри на ютубе ролики. Там врач не помню фамилии, лечит упражнениями. А есть еще клиника В. Дикуля -бывшего циркача, силового жанглера.