Галина Кузина

Девушки, ответьте на один вопрос какого размера должен быть член, что бы доставить вам удовольствие ?

Танюшка Козляковская

Я не девушка, но знаю ответ из опыта. Член должен быть в состоянии эрекции как минимум 10 см. Такой член достаточен для стимуляции оргазмических точек Джи и У. Точка Джи находится всего лишь в 3 - 5 см от начала влагалища. Если Ваша девушка будет все время испытывать оргазм от трения этой точки, что ей еще надо? Она будет бегать за Вами, как влюбленная кошка. А точка У находится вообще снаружи, у устья мочеиспускательного канала. А еще у девушек есть клитор, для стимуляции которого член вообще не нужен - достаточно пальца, а удовольствия море. У меня однажды член треснул у головки, я удовлетворял ее пальцем по клитору. Она обезумела и я бегал от нее как черт от ладана. Успехов Вам, мужики! Верьте в себя, и все будет.

Жанна

15 метровый им нужен

Анна Куляба

У меня 18 см и подруге нравится вполне, но не во всех позах конечно, потому что иногда при интенсивных движениях ей становится больно, а так Нормал)))