Ка
Катя

Вопрос для девушек. Как вы считаете какого размера должен быть у мужчины половой член? Какой вас бы устроил? Осмотрите!

Марат

вас так много))) лучше я пойду поем)))

Елена Бедарева

Да блять они осмотрят всех друзей (парней) и определяться

Елена Фролова

Хоть и не баба но отвечу от18 самое то

Умар Гафаров

увы не он решает все

Диловар Шарипов

с рулеткой не хожу.

Ольга Дегтярь

никогда членометрией не занималась. устраивает и все. нет - свободен. а сколько там сантиметров, пускай в бане с мужиками мерятся )))))

Иван Зюканов

Одна знакомая женщина, очень хорошо ответила на подобный вопрос... Дело не в длине, дело в том, как мужчина умеет им пользоваться! ) Улавливай смысл!)

Аннна Сосина

Не меньше 15 и не больше 20. Не меряла, но думаю, примерно такой диапазон комфортен в физическом плане.