Дмитрий

Девушки, а какого размера должен быть член у парня (в сантиметра) , чтобы вас устраивало и он не комплексовал? 5 хватит?

Эльдар

в ширину? хватит)))

Артём Бузин

главная техника а не размер

Луиза Никонорова

Ты можешь быть с членом, как у коня и не доставить удовольствия своей девушке или же любить ее, ласкать, целовать в тех местах где ей приятно, чтобы она текла и таяла в твоих руках. Важен сам процесс любви, писюн присунуть дело животных)

"Бойся не оружия, а того кто им владеет"