Вячеслав Княжев

сколько сантиметров в среднем должен быть член?

Юрий Селиванов

он никому ничего не должен))

=M
=Zmn=- Myxamor

сколько вырос столько вырос

Татьяна Махалина

Он просто должен быть...

Татьяна Зорина

считается нормой в США у белых: от 12 до 18 у черых от 12 до 24

Anton Ivanov

Размеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 14 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 12 см (для монголоидной) встречаются органы от 1—2 см до (по строгим данным) 24 см, и даже 32 см. Причем, речь идет о здоровых органах, способных, хотя бы в принципе, выполнять свои биологические функции.

Александр Лушников

У Сашки Грей спроси. Ей виднее.