Usmonhon Umarov

Как увеличить половой член на пару сантиметров? ? Жена жалуется.. (

Екатерина Солопанова

Чаще им пользоваться

Anastasiya Omarova

Мир полон разнообразия и форм. Проще поменять жену 🙂

Иван Асташов

Занимайся пролонгированным сексом, часами, вот и вырастит от постоянного прилива крови. Моя жалуется от больших размеров.

S.
Serega- .............

Насадкой. От киндер-сюрприза.

Наталия Давиденко

Сидит мужик с похмелья у окошка, жена денег не даёт на опохмелку. Ну он сидит вздыхает - Эх, Ванька пошёл.... Жена молчитт.... Эх, Петька пошёл. Опять молчит. Ох. и Колька пошол! Жене все же любопытно - "А куда пошли то? " Ну мужик тут и решил жену наколоть и денег на опохмелку срубить.
- Ну, говорит, приехал доктор к нам в деревню, ..удлинняет. Вот ребята к нему и пошли!
- А сколько стоит?? ?
- Да говорят 3 рубля.
Вобщем даёт ему жена пятерку и говорит - пусть мол, на 3 удлиннят и на оставшиеся два еще к верху загнут.
Пошёл мужик, встретился с Ванькой, Петькой, Колькой - пропили все деньги и пьянущщий домой возвращается. А жена уже ждет у окна - "Ну как? Удлиннили? Загнули? "
А мужик причитает - "Эх, удлиннили нормально, а как кверху загибать начали так он и обломился, подлец"

Дима Голубев

а что, у вас меньше, чем у ее любовника? зачем жаловаться на мужа, если удовлетворяет? научитесь ее удовлетворять, жалобы прекратятся.

Алексей Кулюсов

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!