Ольга Мамышева

Как увеличить размер полового члена? большой ли у меня член? когда член уменьшается?

Мне 16 лет, у меня величина пениса равна 13 см. Это не мало?
Как увеличить половой член, может есть что нибудь? или еще что?
Я занимаюсь спортом, при постоянных изнурительных тренировках может член уменьшится?
И вообще может ли при каких нибудь обстоятельствах кроме обрезания он уменьшится?

Алексей Аверкин

13 см? Да на такой щекотунчик девчонки и не взглянут. Посмотрите на статую Геракла или любого атлета- да там размеры просто миниатюрные, всё в мышцы ушло. Уменьшится может не при обрезании, а при отрезании.

Михаил Важдалов

Попробуй левитра, сантиметра два добавит точно, - если не разорвет. 🙂

Вл
Владимир

Маленький у меня 15-16 колеблется когда стоит я тоже парюсь. увы не чем не исправишь даже операции сейчас не действенны на 100%

Юлия Ворона

Есть шанс попытать счастья с упражнениями для увеличения члена. Не зря же их ещё древние китайцы использовали.