Лёха Козлов

размер полового члена. как измерить свой половой член.??? когда он встал или...?

Назира Дуйшенбиева

привяжи его к батарее и отойди подальше, вот тогда и меряй.

Наталья

ну конечно. берешь, значит, свой отросток. приводишь в боеготовность, измеряешь его линейкой. клади свободно сверху, не упирая ее в основание.

ОК
Олег Косулин

1. Простимулируйте свой член до состояния полной эрекции.

2. Вдавите линейку в лобок до упора и промерьте до вершины головки

Serguei Vdovine

Парниша! Твой член тебя сам его измерить попросил! Кто тебе мешает сделать оба варианта! У тебя проблема! С головой, а не с головкой!

Оле Лукое

Когда встал и ушёл.