Юрий М

надо сильно растраеваться если у тебя маленький размер полового члена?

Венера Палашкина

Если менее 10 сантиметров, то надо, так как это минимальный размер, при котором все еще можно изучить камасутру и найти ту позу, при которой можно научиться владеть членом, даже если он не 18 сантиметров.

Елена Соскова

что дали то пользуй

Сергей Дорофеев

"Один молодой человек стеснялся маленьких размеров своего мужского достоинства. но вот он однажды светаки решился - Отвез свою девушку загород на дачу. Там, в самом темном месте он тихо растегнул брюки и аккуратно вложил свое достоинство ей в руку.
- Спасибо, не курю! - сказала она. "

Виктория С

У меня очень даже и не маленький..

Дарья

А ты бы хотел повесится на нем? Тебе остается одно - качатся, чтобы стать как Шварцнегер - по крайней мере оправдаешь примету, что в больших домах маленькие квартиры.