Угурчиев Муслим

Как удлинить член? Как можно удлинить свой член на несколько сантиметров, без операций!

Настенька Бурсикова

Можно купить подзорную трубу и смотреть на член через нее. Он тут же станет длиннее, толще и ближе. Иных способов медицинская наука пока не выдумала.

Anvarjon

вытягивай его, что есть сил. только не оторви смотри.

Любовь Яковлева

Каждый день привязывать к нему гантелю

Сергей Рогожин

Молотком - распухнет на пару сантиметров. Или провести операцию по пересадке члена слона - но это уже дороговато и слон может не согласиться с тобой меняться.

Зарина Шевцова

Никак! Что есть, то есть!

Виталик Харкевич

Протез можно поставить.

Михаил

Гирю привяжи