Alisher Todgikhanov

как можно удлинить губы?

Дело в том, что мои губы являются немного пухлыми, но к сожалению не достаточного размера по длине (протяженности) я бы хотела получить от вас советы, как же все-таки можно увеличить длину губ, не придать им пухлости, а именно удлинить

Мринок

Сначала губы, потом захочется нос модернизировать, потом подбородок, щеки, лоб, глаза, брови, целюлит..., а после как нибудь с утра в зеркало глянете и: ой ёёё маёёё подумаете, це хто? ! Где я? ! Хто я? ! Ёёёёё маёёё!

Дашутка

забить, каждый должен быть уникальным !!!Ничего удлинять не советую.

Anatoliy A.с

прыщепками